Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В Московской клинике НАКФФ открылся кабинет МРТ и КТ диагностики

 

Удачный для нашей компании 2016 год завершился несколькими реализованными проектами, которые были начаты ещё летом.   
В Московской клинике НАКФФ открылся долгожданный кабинет МРТ (магнитно-резонансной томографии) и КТ (компьютерной томографии). Для установки аппаратов в больнице были проведены работы по подготовке помещений. Полным оснащением, которого занималась ООО «Приволжская медицинская компания». Мы осуществили  доставку, монтаж, инсталляцию, вводу в эксплуатацию и обучению сотрудников.


Подбирая оборудование для диагностического центр, наша компания  учитывала все требования и пожелания заказчика, именно поэтому в клинике были установлены аппарат МРТ – 1,5 Тесла Siemens Magnetom Aera и аппарат КТ – Siemens SOMATOM Perspective, 128 срезов. Оборудование такого класса позволяет получать изображения отличного качества, что являлось одним из главных требований клиники.
Благодаря открытию нового кабинета в клинике значительно увеличился поток пациентов, и при этом сократилось время обслуживания каждого посетителя.  

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.