Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В Москве прошел обучающий курс по «Мультипараметрической ультразвуковой диагностике. Поверхностно-расположенных органов. От простого к сложному»

С 13 по 14 марта в Москве, на базе отдела визуальной диагностики и симуляционно-тренингового центра Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова при поддержке ПМК прошел двухдневный обучающий курс для врачей УЗД.

Теоретическую и практическую часть провел заведующий отделом визуальной диагностики, профессор кафедры акушерства и гинекологии ДПО ФГБУ «НМИЦАГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, профессор кафедры ультразвуковой диагностики ФДПО ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, д.м.н. Сенча А.Н.

В ходе обучения рассматривались: возможности УЗИ в выявлении и дифференцировке патологии молочных желез (МЖ), ультразвуковая оценка регионарных зон лимфооттока при различных видах патологии МЖ, методология ультразвукового исследования щитовидной/околощитовидных желез и другие актуальные вопросы.

Помимо теоретических знаний специалисты узд разбирали на практике основные трудности и причины ошибок эхографии МЖ, щитовидной и околощитовидных желез. Также профессор Сенча А.Н. демонстрировал применение опции искусственного интеллекта VAid - автоматического оконтуривания, измерения и классификации образований в МЖ с использованием стандартного лексикона и бальной шкалы BI-RADS на УЗ-сканере VINNO 6.

Ультразвуковые аппараты VINNO E20 и VINNO 6 для проведения мастер-классов предоставила «Приволжская медицинская компания» эксклюзивный дистрибьютор VINNO в России.

От компании VINNO Tehnology на мероприятии присутствовал г-н Bao Chen директор по продажам в России и СНГ.

Курс собрал более 70 специалистов ультразвуковой диагностики из разных регионов России. По окончании курса врачи получили удостоверения о повышении квалификации, а также баллы НМО.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.