Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В отделении ЗАО «Клиника доктора Парамонова» завершены последние пуско-наладочные работы медицинского оборудования

Новый лечебно-диагностический центр ЗАО «Клиники доктора Парамонова» (г.Саратов) - это четырех этажное современное отделение более 200 м2, оснащенное высокотехнологичным оборудованием в области эндоскопии, гинекологии, офтальмологии, хирургии, функциональной диагностики и т.д. Приволжская медицинская компания начинала снабжение оборудования с нуля, сейчас уже в отделение клиники по ул. Чапаева поставлено более 300 единиц медицинского оборудования с принадлежностями, среди которых:

- Цифровая диагностическая ультразвуковая система APLIO Main Unit - - цветная ультразвуковую диагностическая система premium класса, предназначена для выполнения высокоточной диагностики, и оптимизирована на полный исследовательский цикл - от получения изображения, до его анализа и при необходимости передачи по локальным или отдаленным компьютерным сетям. Новые технологии и технические решения, воплощенные в этом цифровом аппарате обеспечивают получение максимальной диагностической информации и открывают новые возможности применения в клинической практике. Архитектура прибора базируется на четырех основных принципах: управление, визуализация, количественная оценка и коммуникация. Aplio имеет полный пакет программ и протоколов измерений, которые можно полностью адаптировать в соответствии с требованиями пользователя, что приводит к простому и доступному управлению всеми измерительными программами. После исследования может быть составлен отчет по результатам измерений, который выводится на экран. В система Aplio имеются все необходимые протоколы отчетов, которые используются для разных дисциплин (OB/GY - Акушерство/Гинекология, Radiology - рентгенология, Cardiology - Кардиология и др.)
- Автоматический биохимический анализатор KeyLab. Автоматический биохимический анализатор с режимом «RANDOM access», разработанный как нечто среднее между маленькими полуавтоматическими анализаторами и усовершенствованными большими автоматическими приборами. Полностью открытая система. 120 тестов в час.
- Офтальмологический лазер для лечения заболеваний переднего и заднего отрезков глаза «Supra» Quantel Medical SA (Франция). С помощью современнейшего лазера проводится интраокулярная фотокоагуляция при витректомии, терапия осложненной отслойки сетчатки, разросшейся витреоретинопатии, разросшейся диабетической ретинопатии и различных ретинальных сосудистых опухолей.
- Амплификатор Real-time CFX96. Этот 6-ти канальный реал-тайм амплификатор благодаря сочетанию передовых оптических технологий и высокоточного температурного контроля отличается высокой чувствительностью и надежностью детекции. Шесть каналов детекции флюоресценции (мультиплексный анализ до 5 мишеней). Возможность внесения и изменения данных до, во время и после протекания реакции. Режим множественного сбора данных, включая 1-цветное скоростное сканирование при использовании SYBR Green. Наличие функции температурного градиента. Передовые технологии анализа данных. Возможность создания высокопроизводительных систем – 4 прибора могут управляться одновременно с одного компьютера.
- Автоматический гематологический анализатор ABX Micros. Это обновлённая модель одного из самых популярных автоматических гематологических анализаторов – Micros 60. Благодаря большому цветному сенсорному дисплею работать на анализаторе стало ещё удобнее и комфортнее. Встроенный принтер позволяет оптимально организовать рабочее пространство лаборатории. Измеряемые параметры: эритроциты, тромбоциты, гемоглобин, гематокрит, средний объем эритроцитов, среднее содержание гемоглобина в эритроците, средняя концентрация гемоглобина в эритроците, анизоцитоз эритроцитов, анизоцитоз тромбоцитов, средний объем тромбоцитов, тромбокрит, лимфоциты, моноциты, гранулоциты, гистограммы распределения эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов.
- УЗИ сканер Sonix SP (Канада) - это ультразвуковой аппарат, отличительной характеристикой которого является возможность получения 3D/4D изображений (технология трехмерного ультразвука, работающего в режиме реального времени). Это позволяет не только быстро получать изображения для последующей визуальной оценки, но и повысить его реальное качество благодаря возможности оперативной коррекции угла сканирования и повышения достоверности изображения.
Отличительной особенностью данного проекта является то, что медицинская техника поставляется по договору лизинга.

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.