Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

XIV Международная выставка «МедФармДиагностика — 2022»

"Приволжская медицинская компания" приняла участие в XIV Международной специализированной выставке оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболевания человека.


«МедФармДиагностика» - одна из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России. Ежегодно она собирает крупнейших производителей и дилеров медицинских изделий, оборудования и фармпрепаратов для скрининга социально значимых заболеваний.


Со всей страны на выставку приезжают специалисты по закупкам, главные региональные специалисты, заведующие профильными отделениями, руководители медицинских учреждений, практикующие врачи.


Наша компания представила портативные и стационарные ультразвуковые системы высокого и экспертного класса. Каждые три часа нас стенде «Приволжской медицинской компании» проводились мастер-классы, которые наглядно демонстрировали врачам возможности наших систем для диагностики пациентов. Специалисты отметили широкий выбор аппаратов. Здесь каждый мог найти для себя подходящую модель с необходимым набором датчиков, опций и клинических приложений.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.