Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Закончен монтаж в МЦ«Доктор», (г. Туймазы)

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В медицинскую клинику "Доктор", г. Туймазы был установлен аппарат для компьютерной томографии Siemens Somatom Scope Power.

Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

Somatom Scope Power является системой, обеспечивающей превосходное качество изображений при оптимальной дозе излучения.

Благодаря использованию конфигурации Power у медицинских центров появляются дополнительные возможности:

  • При более высокой мощности генератора 50 кВт, возможно сканирования более полных пациентов, не увеличивая при этом затраты на электроэнергию и лучевую нагрузку на пациентов;
  • Более высокие значения теплоёмкости трубки (5 МТЕ) позволяют работать без задержек на охлаждение трубки между протяженными исследованиями;
  • У конфигурации Somatom Scope Power уменьшено время оборота (0,5-0,6с), что позволяет увеличить скорость сканирования;
  • Доступна опция «Метод Двух Энергий», позволяющая осуществить спектральный анализ и обладающая более расширенной коррекцией артефактов от металла.

Надежный и простой в использовании, КТ Somatom Scope Power позволяет сэкономить время и силы в течение всего рабочего дня. При этом гибкая модель обслуживания помогает контролировать накладные расходы и обеспечивает долгосрочную конкурентоспособность учреждения.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.