Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершен монтаж аппарата КТ в "Республиканской клинической больнице", г. Чебоксары.

Представляем вам новый реализованный проект “Приволжской медицинской компании” в "Республиканской клинической больнице", г. Чебоксары.


В больнице был установлен 64-срезовый компьютерный томограф SIEMENS SOMATOM DEFINITION AS.


✔ Монтаж и ввод аппарата в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers». Siemens SOMATOM Definition AS является первым в мире адаптивным компьютерным томографом. Это единственная КТ-система, способная адаптироваться ко всем пациентам и клиническим задачам.


✔ В основе работы томографа лежит технология Adaptive 4D Spiral – адаптивное четырехмерное сканирование. Данная технология упрощает проведение оценки объемной перфузии головного мозга и внутренних органов с зоной покрытия 27 см. Становится доступно полное покрытие органа при 4D исследовании.


✔ Технология Adaptive 3D Intervention позволяет в режиме реального времени отслеживать положение иглы в произвольной плоскости, отображать объемные модели и мультипланарные реконструкции.


В томографе имеется комплекс технологий FAST, который упрощает исследования и позволяет подобрать оптимальный набор параметров сканирования в каждом индивидуальном случае.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.