Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершен монтаж КТ сканера в клинике «Претор», (г. Новосибирск)

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В клинике "Претор", г. Новосибирск был установлен аппарат для компьютерной томографии Siemens Somatom Go.All 32 (64).

Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».


На Siemens Somatom Go.All. специализированные исследования становятся простыми. Мобильность рабочего процесса на Siemens Somatom Go.All.обеспечивается удобным планшетом с интуитивно понятным интерфейсом благодаря которому легко управлять процессом сканирования с таким новейшими технологиями как Tin Filter, который обеспечивает значительное снижение лучевой нагрузки.

Автоматическая разметка диапазона сканирования на основе анатомических ориентиров топограммы с одной стороны работает на стандартизацию каждого исследования, с другой – обеспечивает индивидуальный подбор параметров сканирования для каждого пациента на основе анализа плотности тканей по топограмме.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.