Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершен монтаж МРТ и КТ аппаратов в клинике «Семейная»

На днях в клинике «Семейная» по адресу ул. Брянская, д. 3. был успешно смонтирован и введен в эксплуатацию магнитно - резонансный томограф последнего поколения Magnetom Amira. Несколькими неделями ранее были завершены работы по установке компьютерного томографа Somatom Go.Up. В качестве поставщика двух единиц тяжелого оборудования выступила «Приволжская медицинская компания».


Аппараты, которые были установлены в клинике являются новейшими на рынке медицинского оборудования и начали поставляться на территорию РФ в конце 2019 г. На сегодняшний день далеко не каждая клиника может похвастаться подобными моделями аппаратов, как и не каждый поставщик оборудования может предложить своим клиентам такие технологии. В каталоге оборудования «Приволжской медицинской компании» такие аппараты занимают особое место и мы рады, что можем предлагать их своим клиентам благодаря нашему бизнес - партнеру ООО «Сименс здравоохранение».


MAGNETOM AMIRA - это новый томограф от «Siemens Healthineers», обладающий мощностью магнитного поля 1,5Т. Система позволяет использовать новейшие приложения и разработки в области магнитно - резонансной томографии. На сканере присутствуют новые анатомические катушки TIM 4G, увеличивающие в разы комфорт пациента. Платформа syngo MR XA предлагает интуитивно понятный интерфейс, что обеспечивает повышение рабочего процесса.


SOMATOM GO.UP делает качественную медицинскую помощь более доступной и позволяет успешно развивать услуги КТ, что обеспечивает рентабельность и конкурентоспособность отделения. В SOMATOM go.Up реализованы инновационные разработки в области организации рабочих процессов и удобства использования, которые повышают эффективность работы независимо от опыта персонала

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.