Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершен монтаж МРТ в г. Череповец

“Приволжской медицинской компании” под силу проводить работы одновременно в разных точках страны, благодаря наличию нескольких бригад инженеров и их высокой мобильности


Так, в течении одного месяца в разных федеральных округах России, а именно в Приволжском и в Северо-Западном, были введены в эксплуатацию два магнитно-резонансных томографа. Про один из них мы рассказывали на днях: аппарат был поставлен в город Йошкар-Ола.


А другой, аналогичный аппарат - МРТ Siemens Magnetom Essenza 1,5T - был смонтирован на днях в городе Череповец. Работы по монтажу были выполнены в медицинском центре “Медэксперт”.


✔ Все работы были произведены совместно с компанией "Siemens Healthineers".


✔ "Приволжская медицинская компания" осуществила изготовление РЧ - кабины, установку климатического оборудования, а также установку, подключение и сборку источника бесперебойного питания.


✔ На данный момент, новейший магнитно-резонансный томограф введен в эксплуатацию и полностью готов к работе и к приему пациентов. Монтаж и настройка оборудования были выполнены компанией "Siemens Healhtineers".


Стоит отметить, что сотрудничество МЦ "Медэксперт" и "ПМК" началось совсем недавно, в конце 2019 года. В этот же год были заключены контракты на поставку компьютерного и магнитно - резонансного томографов.


Компьютерный томограф Siemens Somatom Go.Now (16 срезов) был поставлен в медицинский центр уже в начале 2020 года. “Приволжская медицинская компания” оперативно и в кратчайшие сроки организовала доставку и монтаж оборудования.


Проект был профинансирован компанией "Сименс Финанс".

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.