Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершен монтаж в МЦ «Эскулап», г. Пенза

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В Медицинском центре "Эскулап", г. Пенза был установлен аппарат для компьютерной томографии Siemens Somatom Go.Up. Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».


КТ Somatom Go.Up. позволяет широко применять методы скрининга, отличается инновационным дизайном рабочего места и полностью обновлённой концепцией сервиса, которая способствует снижению расходов по эксплуатации.


Система Somatom Go.Up основана на новом мобильном рабочем процессе, в ней реализован ряд инновационных решений, которые обеспечивают высочайший уровень гибкости и мобильности в повседневных КТ-исследованиях. Эти решения также помогают повысить уровень комфорта для пациента.


Сотрудничество «Приволжской медицинской компании» и МЦ «Эскулап» длится уже целых пять лет. Кроме компьютерного томографа за это время было поставлено два УЗИ аппарата, две эндоскопические системы и другое общебольничное оборудование.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.