Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершен ввод в эксплуатацию современного магнитно-резонансного томографа в Казани

В 2015 году в медицинском центре «Аир Мед» в городе Казани был запущен новый МРТ Magnetom Symphony 1,5 тесла (Siemens, Германия).

Для установки этого аппарата в кабинете одноэтажного здания было усилено перекрытие фундамента под полуторатонный аппарат. Для полноценной работы медицинского центра «Приволжская медицинская компания» осуществляла полный комплекс услуг – инсталляцию, установку чиллеро-климатики, обучение специалистов клиники работе на новом оборудовании. Кроме того мы предоставляем бесплатное сервисное обслуживание оборудования.

Магнитно – резонансная томография относится к числу самых современных методов исследования. Оно намного чувствительнее и информативнее обычной рентгенографии и широко применяется во многих областях медицины. Программное обеспечение данного МРТ Siemens Magnetom Symphony 1,5 тесла позволяет выполнять исследования головного мозга, легких, кишечника, костной системы с качеством, полностью удовлетворяющим потребности врачей и пациентов.

Специальной подготовки пациентов к проведению исследования не требуется. Технические возможности томографа позволяют проводить исследования пациентов весом до 160 кг.

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.