Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершена установка и ввод в эксплуатацию компьютерного томографа Somatom Spirit

Наше сотрудничество с клиникой доктора Трухманова продолжается. Совсем недавно ООО «Приволжская медицинская компания» завершила установку и ввела в эксплуатацию компьютерный томограф Somatom Spirit в одной из «Клиник Педиатрии и Детской Стоматологии Доктора Трухманова».

Благодаря профессионализму наших инженеров КТ Somatom Spirit был доставлен, установлен и введён в эксплуатацию в назначенный срок. А так же наши специалисты провели инструктаж, по работе на данном аппарате, для докторов клиники.

Этот сканер начального уровня для повседневных рутинных исследований, который позволяет проводить стандартные КТ обследования и делать 3D реконструкцию. Разработанная конфигурация системы обеспечивает высокое качество изображений при минимально возможной лучевой нагрузке на пациента. Система проста в управлении и имеет высокую производительность. Somatom Spirit – современный двухсрезовый компьютерный томограф с длительностью спирали 60 с, пространственным разрешением до 0.32 мм и скоростью вращения рентгеновской трубки – один оборот за 1 с (0.8 с опционально).

Несмотря на весьма широкие диагностические возможности данного аппарата, в стоматологии КТ до недавнего времени использовалось крайне редко. Благодаря аппарату Somatom Spirit с возможностью получения трехмерного изображения зубов, а также отдельных участков челюсти — это основная особенность дентальной компьютерной томографии, что дает возможность врачу получать снимки исследуемой области в нужной проекции.

Основные особенности оборудования - великолепное соотношение цена-качество, минимальная в отрасли лучевая нагрузка на пациента, эффективная воздушная система охлаждения гентри.

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.