Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершена установка компьютерного томографа в МЦ «Бэл-Ар МЕД»

Представляем вашему вниманию проект “Приволжской медицинской компании” - медицинский центр "Бэл-Ар МЕД", который был реализован в г. Москва. Многопрофильная клиника "Бэл-Ар МЕД" оказывает полный спектр медицинских услуг для населения.

Совсем недавно в клинике были введены в эксплуатацию компьютерный томограф Siemens Somatom Go.Now, рентгенографический комплекс и система для проведения маммографии. Монтаж и ввод в эксплуатацию новейшего аппарата КТ был выполнен "Приволжской медицинской компанией" совместно с компанией "Siemens Healthineers".


Особенности и преимущества КТ Siemens Somatom Go.Now.


Разработка линейки томографов Somatom Go. началась с опроса более 500 клиентов в 11 странах мира для выявления основных “болевых точек”, которые осложняют процедуры компьютерной томографии. Главными проблемами, как выяснилось, являются сложность в обучении персонала и запоминании информации при работе с КТ, высокие операционные расходы, недостаточно качественные клинические результаты и слабая окупаемость оборудования. Все эти проблемы решает компьютерный сканер Siemens Somatom Go.Now.


Главной особенностью новинки стало управление при помощи планшетного компьютера, который заменяет пульт оператора и обеспечивает аппаратам большую мобильность.

  • ✔ Больше времени проводится с пациентом, а не с компьютером
  • ✔ Простой интерфейс
  • ✔ Снижено время подготовки к исследованию
  • ✔ Автоматическая постобработка исследования
  • ✔ Увеличено поле обзора
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.