Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершена установка МРТ в МЦ «СЭМ» г. Нальчик.

Осуществлена поставка магнитно-резонансного томографа Siemens Magnetom Essenza в МЦ «СЭМ» г. Нальчик. Медицинский центр  «Сэм» находится на территории «Городской клинической больницы №1»и оказывает лечебно - диагностические услуги. Запуск дополнительного диагностического оборудования позволит увеличить поток пациентов и значительно сократит время обследования.

 

МРТ Siemens Magnetom Essenza - это система, которая сочетает в себе скромные требования к установке и электропитанию, сверхкороткий магнит с облегченной конструкцией, технологию с нулевым испарением гелия, пакеты и технологии поддержки рабочего процесса Tim и Dot, новейшую программную платформа и широкий выбор клинических приложений.  МРТ Essenza разработана с учетом опыта более чем 1000 пользователей, поможет повысить производительность, универсальность и уверенность в диагностическом результате при повседневной работе МРТ отделения.

 

 

Технология интегрированных катушек Tim изменила процедуру МР сканирования. Эта технология, обеспечивает превосходное качество изображений и высокую скорость сканирования. Охват всего тела устраняет необходимость в повторном позиционировании пациентов для сканирования нескольких анатомических областей и позволяет проводить больше исследований за один рабочий день.

 

Технология Dot предлагает новый, более эффективный способ организации МРТ обследования. При сканировании применяется набор настраиваемых решений. Это позволяет задавать индивидуальные параметры исследований с учетом потребностей пациента, выдавать пошаговые инструкции для пользователей и автоматизировать процесс — либо на основе стандартных процедур, либо с учетом требований конкретного учреждения.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.