Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Что такое УЗИ исследование?

Что такое УЗИ исследование

УЗИ диагностика является одним из самых распространенных методов обследования человеческого организма. Ультразвуковое исследование представляет собой метод диагностики на основе ультразвуковых волн формирующих структуры организма на экране аппарата.

Кому нужно обследование на УЗИ аппаратах и зачем его проходить?

Одним из самых распространенных применений исследования остается диагностика сосудов, суставов и органов. Важно применение в кардиологии, педиатрии, гинекологии и акушерстве. В зависимости от вида и сложности исследования на УЗ системах и качестве УЗИ аппаратов – цена процедуры может варьироваться.

Отдельную нишу в исследованиях занимает 4D – улучшенный вариант трехмерного. Для того, чтобы проводить такие обследования в комплектации должен быть специальный объемный датчик, функции которого позволяют увидеть в реальном времени малыша и его движения.

Что представляет собой метод УЗИ?

В акушерстве он позволяет определить срок беременности, увидеть будущего малыша и понять, нет ли каких отклонений при развитии плода. Сейчас каждое медицинское учреждение стремится иметь УЗ систему, поскольку если удастся выгодно купить ультразвуковую диагностическую систему – это поможет не отставать от конкурентов в плане точности диагностики проблем со здоровьем или предупредить их развитие.

Преимущества ультразвуковой диагностической системы

Плюсы метода диагностики организма с помощью аппарата УЗИ:

  • ✔Не нужно нарушать целостность тканей;
  • ✔Не требуется дополнительное введение химических веществ в организм;
  • ✔Отсутствует боль и дискомфорт;
  • ✔Безопасность;
  • ✔Доступность;
  • ✔Возможность использования ближе к лежачим больным;
  • ✔Хорошая информация об изменениях;
  • ✔Поставляет поставить точный диагноз, определить размеры органов.

Обследование организма возможно не только в тех случаях, когда необходимо установить какой-либо диагноз, но и в профилактических целях. На сегодняшний день почти каждая клиника располагает своим ультразвуковым аппаратом, ведь купить сканер УЗИ вполне доступно и это также можно сделать с помощью сайта Приволжской медицинской компании.


Оставьте заявку на обратный звонок

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.