Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Лучшие аппараты УЗИ для акушерства и гинекологии

Лучшие аппараты УЗИ для акушерства и гинекологии

Рейтинг в номинации лучшие УЗИ аппараты для акушерства и гинекологии составлен на основании важных технических характеристик и функциональных возможностей, необходимых для этого диагностического оборудования:

  • Наличие датчиков сенсоров для качественных внутриполостных исследований – позволяет провести необходимую диагностику развития плода на ранних сроках беременности, выявить проблемы репродуктивной системы, проводить эффективную профилактику гинекологических заболеваний при плановом медицинском обследовании;
  • Наличие автоматизации, оперативной обработки полученных данных при проведении плановых УЗИ в акушерстве и гинекологии. Пакетная обработка данных позволяет повысить пропускную способность без потери качества диагностики;
  • Цветная объемная визуализация в режиме 3D и 4D с направленной подсветкой области исследования;
  • Четкость и контрастность изображения с минимумом шума, картирование по цвету, позволяющее диагностировать новообразования на ранней стадии в гинекологии и маммологии;
  • Доплеровское картирование системы кровотока;
  • Технология 3D эхо с контрастированием для безопасной и эффективной диагностики матки, маточных труб, качественной эндометрии;
  • Режим авто диагностики новообразований при обследовании молочных желез, щитовидной железы, яичников в гинекологии и маммологии.

Популярные модели гинекологических УЗИ сканеров

Универсальный гинекологический аппарат УЗИ, который можно с успехом применять в отделениях акушерства, важно подбирать по нескольким критериям:

  1. Производительность.
  2. Мобильность.
  3. Возможности дальнейшей модернизации, подключения датчиков для исследований узкого профиля, направленности.
  4. Многофункциональность – позволяет использовать аппаратуру нескольким профильным отделениям клиники совместно, что позволяет обмениваться результатами исследований оперативно, в режиме реального времени.
  5. Цена – зависит от класса УЗИ аппарата и его мобильности (премиум или эксперт - более высокий диапазон стоимости, к бюджетным часто относят портативные ультразвуковые сканеры).

Среди ассортимента ультразвуковой аппаратуры, представленной на рынке России, практикующие врачи отдают предпочтения следующим моделям сканеров:

  • SIEMENS ACUSON NX3 ELITEУЗИ аппарат SIEMENS ACUSON NX3 ELITE – масштабируемое оборудование (в комплектации до 16 датчиков) для точных, направленных и плановых обследований в акушерстве, гинекологии, педиатрии и неонатологии. Универсальный функционал с возможностью подключения кардиологических модулей, объемным изображением в режиме 4Д. Надежное оборудование с высокой пропускной способностью, постоянно обновляемым ПО, качественным сервисным обслуживанием, доступным в регионах РФ;
  • SIEMENS ACUSON JUNIPERУЗИ аппарат SIEMENS ACUSON JUNIPER имеет программируемые настройки базового гинекологического обследования, скрининга. Доплеровская объемная детализация в 4Д, широкоформатный дисплей, угол визуализации до 220°. Качественный динамический контраст области исследований с подавлением шума. Аппаратура может успешно применяться в отделениях педиатрии, ортопедии, урологии, для сердечно-сосудистой диагностики (технология Clarify Vascular Enhancement);
  • VINNO E10УЗИ аппарат VINNO E10 – доступное решение для общей плановой диагностики женского здоровья, обследований опорно-двигательного аппарата, отделений ревматологии, общей кардиологии, исследований тканей и сосудов. Качественная четкая картинка в режиме 3D / 4D, низкий уровень шума, простой, интуитивно понятный интерфейс управления.

Все вышеперечисленные модели УЗИ аппаратов могут применяться как для плановых обследований в режиме интенсивной эксплуатации, так и для направленных исследований в акушерстве, педиатрии и гинекологии. Способность комплектации дополнительными модулями расширяют функциональные возможности аппаратуры с минимальными затратами.

Менеджеры ООО «Приволжская Медицинская Компания» помогут определиться, какой УЗИ аппарат лучше для гинекологии и беременных, с учетом конкретных условий эксплуатации оборудования (нагрузка, функционал, профильное лечебное направление, стоимость, дальнейшая модернизация).


Оставьте заявку на обратный звонок

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.