Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Обзор МРТ MAGNETOM ESSENZA 1,5 T

Обзор МРТ MAGNETOM ESSENZA 1,5 T

MAGNETOM ESSENZA 1,5T — магнитно-резонансный томограф нового поколения, созданный инженерами Siemens. Модель отличается высокой производительностью и точностью. Использовать оборудование можно для диагностики любых заболеваний, при которых показана томография. Наша компания поставляет томографы в новом и восстановленном состоянии.

Особенности MAGNETOM ESSENZA 1.5T

В новый МРТ-аппарат Siemens внедрены две технологии, которые упрощают работу диагноста и делают оборудование более универсальным:

  • технология Dot. Она позволяет настроить прибор под конкретного пациента, выставив индивидуальные параметры и автоматизировав процесс для специалиста, который проводит процедуру. В аппарат встроены протоколы под разные заболевания и разных пациентов. Есть и пошаговые инструкции. Dot значительно ускоряет подготовку к процедуре и исключает проблемы при стандартной диагностике;
  • технология TIM. В переводе с английского это матрицы тотальной визуализации — комплектующие, значительно повышающие качество картинки и ускоряющее работу оборудования. Эту технологию производитель применяет и в других аппаратах.

Разработки Siemens дополняют друг друга и выводят скорость и точность МРТ-исследований на совершенно новый уровень.

Преимущества МРТ-аппарата для клиники

  • Высокое качество изображения и точность данных. Уровень шума значительно снижен, что позволяет получать максимально точную картинку при исследовании;
  • большой диапазон сканирования. За одну процедуру можно просканировать практически все тело взрослого человека. MAGNETOM ESSENZA 1,5T обеспечивает исследование области шириной в 140 см;
  • простота использования. Диагносту не нужно разбираться в устройстве прибора и видах матричных катушек. Достаточно определить тип диагностики и начать исследование;
  • высокая скорость работы. В аппарате задействованы 16 РЧ-каналов, которые, наряду с технологией DOT, снижают сроки диагностики. Так, на диагностику колена у специалиста уйдет не больше 10 минут. Это исключает образование очереди.
  • одинаковая эффективность при сканировании головы, шейного отдела позвоночника, брюшной полости и других областей. Аппарат можно быстро перенастроить;
  • невысокая стоимость эксплуатации. Оборудование быстро окупит себя и не потребует высоких расходов на обслуживание по сравнению с аппаратами того же класса.

Кроме того, MAGNETOM ESSENZA совместим с наиболее востребованными приложениями, которые улучшают качество изображения, увеличивают скорость исследования, помогают справиться с диагностикой позвоночника, черепного нерва, суставов.

Применение МРТ-аппарата Magnetom ESSENZA 1,5T

Новый МРТ-аппарат — универсальное оборудование, которое подойдет как для общих, первичных обследований, так и для точной диагностики заболеваний, в том числе, мелких зон (например, черепного нерва). Использовать его можно при исследовании:

  • органов брюшной полости;
  • головного мозга;
  • позвоночника;
  • хрящевой ткани, суставов;
  • нервной системы;
  • кровеносных сосудов, а также любых мягких тканей.

Покупка и обслуживание аппарата

В нашей компании вы сможете получить полную информацию о MAGNETOM ESSENZA 1,5T, проконсультироваться со специалистами и получить наиболее выгодное предложение в случае, если вы решились на покупку.

У нас представлены новые и восстановленные аппараты. Новое оборудование находится на гарантии производителя. При необходимости его можно бесплатно отремонтировать или вернуть. Восстановленные аппараты не имеют гарантии от Siemens, но обладают той же производительностью и точностью. Они дешевле и подойдут новым клиникам.


В нашей компании также действуют программы, которые позволят вам сэкономить:

  • Trade-in — при сдаче старого томографа вы сможете получить скидку на новый;
  • Аренда с последующим правом выкупа;
  • лизинг — при сравнительно небольших затратах вы сможете получить аппарат на необходимое время, а затем выкупить, вернуть или обменять на более современный;
  • рассрочка - очень популярный в последнее время способ приобритения МРТ аппаратов.

Наши специалисты помогут выбрать оборудование и оптимальную схему взаимодействия. Звоните по бесплатному номеру 8(800)550-90-43!


Оставьте заявку на обратный звонок

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.