Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Почему томографы Siemens выбирают врачи во всем мире? от «ПМК»

Почему томографы Siemens выбирают врачи во всем мире? от «ПМК»

Покупая магнитно-резонансный томограф Siemens вы всегда получаете:

  • оборудование, произведенное в Германии - настоящее немецкое качество и надежность
  • нулевое испарение гелия – никаких дополнительных расходов
  • гарантия от 12 до 60 месяцев - точная стоимость владения

Уникальные технологии магнитно-резонансных томографов Siemens:

Tim технология

Непревзойденное качество изображений и высокая скорость сканирования (нескольких областей за одну укладку).

DotGO Workflow

Уверенность в диагностическом результате с автоматическими настройками, высокая эффективность рабочего процесса за счет сокращения шагов при подготовке к исследованию и автоматизированными протоколами сканирования

Trendsetting Applications

Вам всегда доступен более широкий диапазон МРТ-исследований по сравнению с конкурентами. Например, уникальная технология Advanced WARP дает возможность проводить ранее недоступные исследования пациентам с металлическими имплантатами, а технология коррекции движений пациента BLADE удалит помехи от движения во время исследования у детей и неврологических пациентов.

Life Design

Максимальный комфорт пациента с ультралёгкими катушками и бесшумными протоколами Quiet Suite, сканирование органов брюшной полости без задержки дыхания, загрузка ногами вперед и короткий тоннель для пациентов с клаустрофобией.

Защита инвестиций

Высокой пропускная способность, низкая стоимость владения и легендарная надежность вкупе с технологией «нулевого» выкипания гелия и низким энергопотреблением. Технология снижения энергопотребления Eco-Power дополнительно снижает расходы электроэнергии до 30%.

В условиях жесткой конкуренции, информированности пациентов и постоянной потребности в привлечении новых клиентов как никогда важно увеличивать качество и количество предлагаемых услуг. Наша задача - сделать систему более эффективной. Тратя меньше времени на получение изображений, мы повышаем количество исследований и делаем магнитно-резонансную томографию более доступной для пациентов. Сокращение инвестиционных и операционных расходов при сохранении необходимого высокого качества является неотъемлемой частью современной бизнес модели и наши томографы полностью ей соответствуют.

Как новые клиники, так и ведущие научные учреждения уже занимают ключевые позиции в мире медицины с помощью МР-томографов MAGNETOM, производства компании Siemens


Оставьте заявку на обратный звонок

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.