Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

27 апреля состоялась встреча партнеров ООО «Сименс-Финанс» и ООО «Приволжская медицинская компания»

Представители ООО «Сименс-Финанс» и генеральный директор компании ООО «Приволжская медицинская компания» Дмитрий Шмелёв провели рабочую встречу по вопросам развития двустороннего сотрудничества.


ООО «Приволжская медицинская компания» остаётся одним из основных и надёжных партнёров компании Сименс, уже на протяжении семи лет. За это время приволжская компания приобрела высокую репутацию и огромную базу благодарных клиентов.
Наша компания совместно с Сименс-Финанс решают  вопросы по финансированию частных клиник в области здравоохранения, предлагают гибкие схемы лизинга под минимальный процент, настроенные под текущие потребности клиентов по всей России. При лизинге в отличие от банковского кредита, само приобретаемое медицинское оборудование является предметом залога.


Участники встречи обсудили перспективы дальнейшего продуктивного сотрудничества между компаниями и конкретные направления расширения сотрудничества вплоть до внедрения новых финансовых направлений.
В завершении встречи руководителю ООО «Приволжская медицинская компания» было вручено благодарственное письмо от компании ООО «Сименс-Финанс» за плодотворное сотрудничество и высокие результаты в работе.

Благодарность

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.