Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» начал сотрудничество с нами

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» начал сотрудничество с ООО «Приволжская медицинская компания» - лидером в области поставки медицинского оборудования, ещё в начале лета 2016 года. Уже к концу года все проекты, по монтажу и вводу в эксплуатацию высокотехнологичных аппаратов, были завершены.

 

В рамках партнерского проекта с хоккейным клубом «Локомотив» мы полностью оснастили кабинеты: МРТ диагностики, ренген, УЗИ. Для медицинских кабинетов «Локомотива» были подобраны самые современные аппараты компании Siemens МРТ Magnetom Essenza, ренген Multix Select DR и УЗИ X300 (кардио). А так же наши профессиональные сотрудники провели обучение для специалистов медицинских кабинетов.

 

Данный проект позволит достигнуть эффективных и качественных клиническиx и экономическиx результатoв функционирования хоккейного клуба «Локомотив»

По договорённости со спортивным клубом наша компания будем проводить все сервисные работы по обслуживанию оборудования.

 

«На этом наше сотрудничество с хоккейным клубом не заканчивается, мы продолжаем развивать долгосрочное партнёрство и в дальнейшем планируем осуществить ещё много проектов» – заявил генеральный директор ООО «Приволжская медицинская компания» Дмитрий Шмелёв.

 

Одной из ключевых задач для нашей компании в реализации данных проектов является расширение доступа российских пациентов к качественной медицинской помощи.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.