Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Ещё один магнитно-резонансный томограф введен в эксплуатацию в пензенском диагностическом центре «Биокор»

С начала 2015 года ООО «Приволжская медицинская компания» осуществила уже более 10 проектов по установке и вводу в эксплуатацию многотонных диагностических аппаратов. Ещё один магнитно-резонансный томограф введен в эксплуатацию в пензенском диагностическом центре «Биокор».

Высокопольный магнитно-резонансный томограф Siemens Magnetom Symphony 1,5 тесла был установлен «Приволжской медицинской компанией» в специально оборудованном кабинете, отвечающий всем требованиям клинико-диагностического центра. Отличительной особенностью этого проекта, стало то, что кабинет находится на втором этаже здания и для установки многотонного оборудования была смонтирована специальная усиленная платформа. Помимо установки аппарата специалисты компании Сименс произвели доставку, разгрузку, монтаж оборудования, провели инструктаж для сотрудников клиники, правилам работе на данном аппарате.

По проекту компании Сименс наша компания провела монтаж клетки Фарадея, а также ввела в эксплуатацию чиллер, климматику.

Получение точных данных делают метод исследования на МРТ Siemens Magnetom Symphony 1,5 тесла эффективным и чрезвычайно важным в диагностике заболеваний у всех категорий пациентов, даже маленьких детей. Кроме того, МРТ Siemens Magnetom Symphony 1,5 тесла позволяет оценить функциональное и анатомическое состояние большинства внутренних органов. Благодаря послойному сканированию получаются высококачественные изображения позвоночника, головного мозга, кровеносных сосудов, органов грудной клетки, брюшной полости, области таза, суставов и мягких тканей.

При проведении диагностики на аппарате МРТ Siemens Magnetom Symphony 1,5 тесла пациенты не испытывают никаких неприятных ощущений. Немаловажным фактором является и то, что такое обследование можно проводить неограниченное количество раз тем пациентам, которые не имеют противопоказаний для ее прохождения. И, как правило, почти никакой подготовки к процедуре не требуется.

Разгрузка и подъём МРТ аппарата на 2-й этаж

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.