Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Поставка рентгеновской системы Siemens в Самарский Диагностический Центр

ООО «Приволжская Медицинская компания» продолжило продуктивное сотрудничество с ОАО «Самарский Диагностический Центр». Нашей компанией была поставлена и введена в эксплуатацию рентген-система Siemens Luminos PF Classic.

Luminos PF Classic - это превосходное качество визуализации, надежность и удобство управления. Сочетание качественных компонентов и испытанных технологий обеспечивает превосходную работу при любых рентгеноскопических исследованиях. Приобретение такой системы является грамотным вложением средств.

ООО «ПМК» предоставило ОАО «СДЦ» гибкую систему оплаты и высокие гарантийные обязательства. Целью нашей компании является повышение уровня здравоохранения в регионах Приволжского Федерального округа, постоянное сотрудничество с ОАО «Самарский Диагностический Центр» с каждым новым проектом позволяет приблизиться к выполнению поставленной цели.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.