Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Новые модели компьютерных томографов Siemens Somatom GO

На российском рынке появились новые модели компьютерных томографов от Siemens healthineers. Компания запустила в продажу томографы линейки Somatom Go. Линейка сканеров Go позволяет осуществлять дистанционное управление с пульта или планшета. Теперь врач может находиться рядом с пациентом во время подготовки к исследованию и даже во время самого сканирования, что снимает тревогу пациента. Аппараты Siemens Somatom Go.Now и Siemens Somatom Go.Up способны выстраивать объемную реконструкцию органов, что позволяет получить такое же качество изображений как на 32-х и 64-х срезовых сканерах при значительном снижении затрат.

Серия включает в себя следующие аппараты:

  • КТ Siemens Somatom Go.Now (32 среза)
  • КТ Siemens Somatom Go.UP (64 среза)

Уже сегодня Вы можете получить лучшие условия на сканеры Siemens Somatom Go.Now и Siemens Somatom Go.UP от «Приволжской медицинской компании». Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону 8-800-550-90-43.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.