Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершился запуск мобильного МРТ аппарата Siemens Magnetom Symphony в диагностическом центре «Гармония» г. Нижний Камск

ООО «Приволжкая медицинская компания» один из крупнейших поставщиков в области здравоохранения, является официальным партнером компании Siemens (Германия) . С каждым годом компания расширяет свои возможности как по поставке медицинского оборудования, так и по улучшению качества работы сервисного отдела, для того чтобы партнеры могли достигать реальных клинических и финансовых результатов.

В этом году «ПМК» завершила установку ещё одного нового оборудования мобильного МРТ аппарата Siemens Magnetom Symphony в диагностическом центре «Гармония» на базе поликлиники №1 (г. Нижний Камск). Клинические возможности этого аппарата, позволили открыть первый и единственный конкурентоспособный диагностический центр в городе. При этом небольшая стоимость оборудования, это разумный вклад в будущее своей клиники. Теперь жители города Нижне Камска могут проходить качественную диагностику, не выезжая за пределы города.

Магнитно-резонансный томограф Magnetom Symphony направлен на углубленные кардиологические или нейро - исследования. Он позволяет получать срезы толщиной до 0.05 мм. при минимальном поле обзора до 7 мм. и пространственным разрешением до 7 мкм. А так же под контролем МРТ сканера возможно проведение хирургических вмешательств.

Помимо основного назначения компании, по поиску и поставке медицинского оборудования, ООО «Приволжская медицинская компания» имеет огромный ряд преимуществ. Мы занимаемся полным комплексом услуг - это строительство радиочастотной защитной клетки «Фарадея», чистовая отделка помещения соответствующая всем стандартам и мерам безопасности, вводом оборудования в эксплуатацию, обучением специалистов клиники работе на новом оборудовании, установкой и обслуживанием чиллеро климатики.

А так же наша компания имеет собственную сервисную службу, которая выполняет весь спектр работ по инсталляции, диагностике, ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию любого поставляемого медицинского оборудования. Все специалисты нашей компании – это высококвалифицированные профессионалы своего дела, прошедшие обучение в компании Siemens. Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому при любой поломке, или неправильном функционировании медицинского аппарата наши инженеры выезжают на место в течение 24 часов с момента обращения.

Мы предоставляем скидки и беспроцентные рассрочки на оборудование. Покупая любое медицинского оборудования в рассрочку, аппарат передаётся в собственность клиента в день приобретения. При этом платежи за оборудование рассчитываются индивидуально, исходя из финансовых возможностей клиента.

Завершился запуск мобильного МРТ аппарата Siemens Magnetom Symphony в диагностическом центре «Гармония» г. Нижний Камск

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.