Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Новый филиал сети клиник «Тонус» оснащен МРТ аппаратом

«Тонус» это сеть медицинских центров, успешно работающая в Нижегородской области уже 20 лет. Клиники медицинского центра удобно располагаются во всех районах Нижегородской области. Филиалы клиники есть в Нижнем Новгороде, Кстово, Богородске, Дзержинске и Арзамасе.

Летом этого года МЦ «Тонус» открывает еще одну клинику в г. Кстово. В качестве поставщика диагностического оборудования была выбрана «Приволжская медицинская компания», а из предоставленной линейки МРТ аппаратов выбор пал на один из самых популярных томографов Siemens Magnetom Avanto 1,5 тесла. Система MAGNETOM AVANTO обеспечивает превосходное качество изображений в сочетании с быстрым сканированием и удобством работы. Сканер включает в себя магнит и градиенты на основе передовых технологий и поддерживает инновационные методы получения изображений.

МРТ сканер MAGNETOM AVANTO помогает диагностировать самые сложные заболевания с максимальной точностью. Он упрощает оценку комплексных патологий и облегчает работу с проблемными пациентами. Все работы по проектированию, поставке, монтажу, обучению и вводу в эксплуатацию были проведены «Приволжской медицинской компанией». Мы благодарим медицинский центр «Тонус» за доверие оказанное «ПМК» и рассчитываем на длительные партнерские отношения.

Получить индивидуальное предложение на МРТ сканер Siemens Magnetom Avanto 1,5Т или другой томограф согласно Вашему техническому заданию можно оставив заявку на сайте или обратившись по телефону горячей линии 8-800-550-90-43.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.