Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Новый УЗИ аппарат «Siemens Acuson NX3 Elite»

Компания Siemens Healthcare представила новую модель ультразвукового аппарата. Это Siemens Acuson NX3 Elite. Быстрорастущий рынок ультразвукового оборудования создал потребность в бюджетной модели, которая сможет удовлетворить высокие требования пациентов и врачей.

В новой модели реализованы многие современные инновации от Siemens. Каждое обследование будет выполнено с максимальным уровнем точности. За счет высокой производительности сканера NX3 Elite на треть сокращено время проведения диагностики. Сканер имеет простой интуитивно понятный интерфейс, оснащен инновационными инструментами и может применяться в сфере общей медицины, в акушерстве и гинекологии, а также в неврологии и педиатрии.

Siemens ACUSON NX3 Elite обладает широкими возможностями, которые обеспечивают, такие технологии как Advanced fourSight для расширенной 4D-визуализации, компрессионная эластография eSie Touch, Syngo Arterial Health Package (AHP) для определения возраста сосудов, визуализация с контрастным усилением Cadence и Syngo Auto Left Heart для автоматического вычисления фракции выброса, КДО и КСО.

Уже сегодня Вы можете получить лучшие условия на сканеры Siemens Acuson NX3 Elite от «Приволжской медицинской компании». Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону 8-800-550-90-43.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.