Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Новый томограф Somatom Go.Now теперь и в МЦ «Медэксперт»

Медицинский центр «Медэксперт» представляет собой лечебно - диагностический центр, оснащенный современным диагностическими аппаратами премиум класса. Клиника не стоит на месте и старается своевременно обновлять парк оборудования. В конце 2019 г. центр заключил контакт с «Приволжской медицинской компанией» на поставку компьютерного и магнитно - резонансного томографа. Благодаря слаженным действиям сотрудников «ПМК» уже в конце января нового года был введен в эксплуатацию новый компьютерный томограф Siemens Somatom Go.Now.


Система SOMATOM go.Now основана на новом мобильном рабочем процессе, в ней реализован ряд инновационных решений, которые обеспечивают высокий уровень гибкости и мобильности в повседневных исследованиях. Одним из таких решений является оснащение томографа планшетным компьютером. Благодаря внедрению такой технологии медперсонал может проводить большую часть времени с пациентом – это повышает эффективность подготовки, точность и контроль инструкций, это более комфортно для пациента и позволяет предотвратить лишние движения.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.