Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Открытие «Регионального сосудистого центра» в г. Белорецк

На базе белорецкой центральной районной больницы начал свою работу «Региональный сосудистый центр» в г. Белорецк Республики Башкортостан. Центр был оснащен современной ангиографической системой Artis One от компании Siemens Healthineers. Реализация проекта стала возможной благодаря региональному проекту «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в рамках национального проекта «Здравоохранение». Поставщиком оборудования выступила «Приволжская медицинская компания».

Открытие центра состоялось 14 января 2020 г. В торжественном открытии приняли участие начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Минздрава РБ Елена Галимулина и главные внештатные специалисты Минздрава РБ - кардиолог Ирина Николаева, по координации медпомощи при нарушении мозгового кровообращения Ирина Карамова, по рентгенохирургическим методам и лечению Игорь Бузаев. Сразу же после церемонии открытия на новом комплексе были проведены три операции. Ежегодно планируется проводить более 600 лечебных и диагностических процедур.

Ангиографический аппарат Artis One создан на основе проверенной и передовой технологии. Он оснащен инструментами нового поколения, обеспечивающими высокое качество визуализации. Благодаря экранному меню взаимодействие с системой происходит совершенно по-новому и становится интуитивно понятным.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ed-Rls7Huzw
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.