Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

«ПМК» и ГК «СМ-Клиника» продолжают сотрудничество

Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» - это одна из крупнейших сетей многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года. 21 многопрофильная клиника в Москве, Подмосковье, Санкт - Петербурге и Рязани работают ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек, очередей и в сжатые сроки.


В клиниках сети установлено новейшее оборудование, позволяющее проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования. Центры оснащены аппаратами МРТ и КТ, эндоскопическими стойками, оборудованием для проведения ультразвуковых исследований. В декабре 2019 г. в одну из клиник сети в г. Москва был установлен 128-ми срезовый компьютерный томограф Siemens Somatom Perspective. Проект был реализован «Приволжской медицинской компании».


Siemens Somatom Perspective в конфигурации 64 и 128 срезов решает полный спектр диагностических задач в хирургии, онкологии, неврологии, нейрохирургии, кардиологии, педиатрии и в отделениях интенсивной терапии. Сканер позволяет проводить исследования головного мозга, КТ-ангиографию с контрастным усилением, полный комплекс исследований, связанных с диагностикой и количественной оценкой васкулярных нарушений, включая диагностику сосудистых мальформаций и коронарографию, динамические функциональные исследования нарушений кровоснабжения головного мозга при диагностике инсультов и опухолей на ранней стадии.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.