Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Открытие МЦ «Медерика» в г. Набережные Челны

Совсем скоро в г. Набережные Челны откроется новый медицинский центр «Медерика». Отделение лучевой диагностики уже было оснащено самым популярным компьютерным томографом Siemens Somatom Emotion, который с нетерпением ждёт своих первых пациентов. Подбор и поставка аппарата была реализована силами «Приволжской медицинской компании».


SOMATOM Emotion – система, созданная лидером рынка визуализационного оборудования, установлена более чем в 9000 клиник во всем мире. Эта система, широко известная своей универсальностью и высокой производительностью, открывает путь к успеху и обеспечивает высокую рентабельность.


Благодаря исключительной компактности этот томограф может быть установлен в тех помещениях, которые часто оказываются слишком малы для других КТ сканеров. Система SOMATOM Emotion занимает минимум места и обеспечивает прекрасный доступ к пациентам благодаря одному из самых узких гентри в отрасли. Это мощная клиническая КТ система для сканирования всего тела с весьма привлекательным соотношением цены и качества — настоящая “рабочая лошадка” для ежедневной клинической практики»

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.