Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Конференция «Лучевая диагностика социально значимых заболеваний»

Основными задачами проведения конференций являются повышение квалификации врачей, внедрение и закрепление полученных знаний в клиническую практику специалистов. Министерство здравоохранения Новосибирской области совместно с ФГБОУ ВО «Новосибирским государственным университетом и «Кафедрой лучевой диагностики ФГБОУ ВО НГМУ» провели конференцию на тему «Лучевая диагностика социально значимых заболеваний».


«Приволжская медицинская компания» приняла участие в конференции, которая состоялась 11 декабря. Наши сотрудники отметили высокий организационный уровень мероприятия. На нем прозвучали доклады ведущих специалистов Новосибирской области и других регионов России, были разобраны редкие клинические случаи, прозвучали социально значимые вопросы и ответы.


Наша компания презентовала современный ультразвуковой аппарат Siemens Acuson S2000, а также поделилась с участниками конференции большим опытом работы по реализации КТ и МРТ проектов на всей территории РФ. Каждому участнику конференции была предоставлена возможность получить печатные материалы с последними новинками оборудования в области лучевой диагностики.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.