Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

«ПМК» представила ультразвуковые аппараты Siemens и VINNO на «Российской неделе здравоохранения-2021»

С 6 по 10 декабря в Москве в ЦВК Экспоцентр прошла «Российская неделя здравоохранения-2021». Это самый масштабный комплексный проект в России в области медицины и охраны здоровья. В мероприятии приняли участие 700 компаний из разных Федеральных округов России и из 25 стран: США, Италии, Франции, Китая, Японии и других.

На выставке демонстрировались новейшие медицинские технологии и инновационные разработки, а также медицинское и диагностическое оборудование от ведущих российских и зарубежных производителей. Особый интерес среди высокотехнологичного диагностического оборудования с высокой степенью визуализации у посетителей выставки вызвали ультразвуковые системы Siemens, представленные на стенде «Приволжской медицинской компании». Для всех желающих проводились мастер-классы на экспертных аппаратах Redwood, Juniper, NX3 Elite. По итогам все УЗ аппараты получили отличные отзывы за высокое качество.

Также повышенный интерес вызвали ультразвуковые аппараты нового бренда VINNO, ведущего производителя в Китае, впервые представленного на российском рынке официальным бизнес-партнером в РФ «ПМК». На стенде компании демонстрировались как стационарные аппараты высокого класса E10, Е20, так и портативные VINNO 5, VINNO 8.

В течение всей недели посетители выставки могли не только самостоятельно ознакомиться с функционалом данных ультразвуковых аппаратов, но и получить консультацию от наших специалистов. Особенно отмечалось, что аппараты VINNO обладают превосходным изображением, интуитивно понятным интерфейсом и В-режимом на уровне экспертного класса. Также посетители оценили небольшой вес портативных аппаратов (всего 3,5 кг), что является несомненным преимуществом при работе на выездных обследованиях.

По итогам выставки стенд «ПМК» посетили более 1000 человек, были проведены деловые встречи, установлены новые контакты, получено более 200 заявок на апробацию УЗ аппаратов, а также заключено несколько договоров на поставку медоборудования.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.