Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Первый МРТ сканер Magnetom Sempra в РФ поставлен «ПМК».

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В медицинский центр "Детство плюс", г. Зеленоград был установлен аппарат для магнитно-резонансной томографии. Magnetom Sempra 1.5Т сканер из новой линейки МРТ аппаратов Siemens. На сегодняшний день Magnetom Sempra в г. Зеленограде первый аппарат данной модели, которая поставлена в РФ.

Монтаж и ввод аппарата МРТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

MAGNETOM Sempra — это универсальный сканер, который был создан специально для повседневного клинического пользования. Он открывает новые клинические возможности благодаря приложениям и исходным установкам для определения тенденций, которые позволяют проводить более разнообразные исследования большему количеству пациентов и охватывать все важные области тела.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.