Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В Омскую «ЦКБ» поставлен КТ Somatom Go.Up

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В "ЦКБ", г. Омск был установлен аппарат для компьютерной томографии Siemens Somatom Go.Up 32 (64).

Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».


Сканер Siemens Somatom go.Up предлагает широкий спектр исследований от скрининга рака легких до ангиографии и др. Система Somatom Go.Up оснащена передовыми технологиями и обеспечивает точные результаты.

Somatom Go.Up оснащён столом для исследований с диапазоном сканирования до 160 см и максимальной нагрузкой 227 кг, что позволяет сканировать пациентов с большим весом. Стол может быть оснащён новыми принадлежностями, например, держателем рулонов бумаги, инфузионной стойкой и устройствами позиционирования для планирования лучевой терапии.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.