Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Поставлен новый компьютерный томограф Siemens Somatom Emotion 16-slice в медцентр «Мега»

Медицинский центр "Мега", за короткое время смог зарекомендовать себя как один из самых востребованных диагностических центров Северной Осетии. В августе этого года тут произошло знаковое для всего республиканского здравоохранения событие – на базе поликлиники № 7 открылся современный кабинет компьютерной томографии медицинского центра "Мега".

 

По договоренностям с ООО «Приволжская медицинская компания» был поставлен новый компьютерный томограф Siemens Somatom Emotion 16-slice. Специалисты нашей компании провели монтаж, доставку, инсталляцию и ввод в эксплуатацию рабочей станции врача на базе моноблока Apple IMac, а так же обучение врачей.

 

Технические возможности компьютерного томографа Siemens Somatom Emotion 16-slice, позволяют проводить практически весь спектр исследований: грудной клетки, и брюшной полости, костных структур, позвоночника, головного мозга… Качество исследований на этом аппарате высокое, поэтому диапазон услуг достаточно широкий.

 

Современный мультиспиральный сканер, с использованием многорядного детекторного массива, используется для быстрого сбора данных с высоким качеством изображения. Лучевая нагрузка на пациента минимальная, так как сканер оснащен эффективной воздушной системой охлаждения гентри. Базовая комплектация включает мощные средства трехмерной постобработки изображений, ангиографии и мультипланарной реконструкции. Имеют расширенный набор дополнительных программных и программно-аппаратных пакетов. Для повышения пропускной способности КТ подразделения может оснащаться второй сателлитной консолью CT Workplace или мультимодальной рабочей станцией Multimodality Workplace. Workplace.

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.