Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Успешно проведена установка нового аппарата SOMATOM Scope в «СМ-Клиника»

Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» - это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. ООО «Приволжская медицинская компания» успешно провела поставку и установку КТ аппарата нового

SOMATOM Scope – система, вобравшая в себя лучшие черты КТ. Этот экономичный томограф обеспечивает превосходное качество изображений при оптимальной дозе излучения.
Надежный и простой в использовании, он позволяет экономить время и силы в течение всего рабочего дня. При этом гибкая модель обслуживания помогает контролировать накладные расходы и обеспечивает долгосрочную конкурентоспособность учреждения.

Наша компания осуществила помимо поставки, монтаж, установку, инсталляцию, ввод в эксплуатацию оборудования, а так же обучение сотрудников, которое проходило в два этапа:

1) Первый этап- обучение по компьютерному томографу

2) Второй этап- обучение по рабочей станции

В системе компьютерной томографии SOMATOM Scope используется фирменная технология Siemens сверхбыстрых керамических детекторов (Ultra Fast Ceramics UFC), которая обеспечивает превосходное разрешение изображений даже при низких дозах излучения. Этот детектор занимает лидирующее положение в отрасли и используется в компьютерных томографах. Он обеспечивает превосходную точность сканирования благодаря высокому коэффициенту поглощения рентгеновского излучения и эффективному преобразованию этого излучения в видимый свет, в результате чего снижается уровень шума на изображениях.
Детекторы UFC постоянно совершенствовались последние несколько лет, и на системе SOMATOM Scope установлена последняя модель этого детектора.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.