Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Приволжская медицинская компания приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Современная диагностика: возможности, технологии, тренды» в Омске

18-19 мая в Омске прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Современная диагностика: возможности, технологии, тренды», приуроченная к 35-летию БУЗОО «Клинический диагностический центр». генеральным спонсором мероприятия выступила «Приволжская медицинская компания» являющаяся эксклюзивным дистрибьютором VINNO в России и бизнес-партнером Siemens Healthineers. С приветственным словом на открытии конференции выступили министр здравоохранения Омской области Мураховский А.Г. и ректор ОмГМУ Ливзан М.А.

Для участников мероприятия была подготовлена насыщенная научная программа. В 1-й день с докладами выступили ведущие специалисты из Омска, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Калининграда. 2-й день конференции был полностью посвящен актуальным вопросам ультразвуковой диагностики, пренатальной диагностике. Участники на практике разбирали сложные случаи и делились опытом.

Конференция проходила в двух форматах: очно и онлайн.

Параллельно с научной программой на протяжении 2-х дней для участников мероприятия работала выставка, где были представлены последние новинки медицинского оборудования, в том числе и ультразвуковые аппараты. Все желающие могли с ними ознакомиться и получить экспертную консультацию. На стенде ПМК врачи имели возможность протестировать сканеры экспертного уровня ACUSON Sequoia и VINNO 8.

Очно в конферениии приняли участие более 250 врачей.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.