Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

«Самарский диагностический центр» оснащен 128-и срезовым КТ

Одним из последних достижений современной медицины являются компьютерные томографы, которые способны делать 128 срезов тела человека с помощью рентгеновских лучей. Компьютерный томограф SOMATOM PERSPECTIVE от SIEMENS инновационная разработка, которая создана для решения широкого спектра клинических задач. Сканер высокоэффективен, экономичен, легок в использовании и обеспечивает значительное снижение лучевой нагрузки для всех типов исследований.

Мы благодарны «Самарскому диагностическому центру» за доверие оказанное «Приволжской медицинской компании». Благодаря нашей совместной работе в Приволжском федеральном округе появился уникальный аппарат последнего поколения, который способен диагностировать большинство заболеваний на ранней стадии.

КТ SOMATOM PERSPECTIVE в конфигурации до 128 срезов создан для решения полного спектра диагностических задач в хирургии, онкологии, неврологии, нейрохирургии, кардиологии, педиатрии и в отделениях интенсивной терапии.

Сканер позволяет проводить различные исследования головного мозга, КТ ангиографию с контрастным усилением, полный комплекс исследований, связанных с диагностикой и количественной оценкой васкулярных нарушений, включая диагностику сосудистых мальформаций и коронарографию, динамические функциональные исследования нарушений кровоснабжения головного мозга при диагностике инсультов и опухолей на начальном этапе. С помощью различных технологий, в частности, объемной реконструкции с чередованием (Interleaved Volume Reconstruction — IVR), система позволяет визуализировать мельчайшие анатомические объекты и проводить 2D/3D/4D постобработку.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.