Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Запуск МРТ аппарата в центре «Мед’Ok Здоровья»

«Мед’Ok Здоровья» – современный медицинский центр, в котором оказывается помощь взрослому и детскому населению. Прием ведется опытными врачами из Нижнего Новгорода, Заволжья и Балахны. Теперь врачи центра смогут использовать в работе современный аппарат МРТ Siemens Magnetom Avanto.

 

Система MAGNETOM Avanto обеспечивает превосходное качество изображений в сочетании с быстрым сканированием и удобством работы. Она включает в себя магнит и градиенты на основе передовых технологий и поддерживает инновационные методы получения изображений. Система MAGNETOM Avanto помогает диагностировать самые сложные заболевания с максимальной уверенностью. Она упрощает оценку комплексных патологий и облегчает работу с проблемными пациентами.

 

Все работы по проектированию, поставке, монтажу, обучению и вводу в эксплуатацию были проведены «Приволжской медицинской компанией». Мы благодарим медицинский центр «Мед’Ok Здоровья» за доверие оказанное «ПМК» и рассчитываем на длительные партнерские отношения.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.