Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Состоялось официальное открытие многопрофильной клиники «Реавиз»

В торжественном открытии приняли участие профессорско-преподавательский состав медицинского университета «Реавиз» и ведущих вузов Самарской области, официальные лица от Администрации г.о. Самара и Министерства здравоохранения Самарской области, главные врачи и директора лечебно-профилактических учреждений, представители страховой медицины и регионального бизнеса.

 

Наша компания на правах бизнес партнёра, тоже приняла участие в мероприятии, вручив своим коллегам подарочный сертификат на сервисный пароль для КТ.В новом крупнейшем медицинском подразделении Медицинского университета «Реавиз» проводится широкий спектр исследований, таких как: терапия, кардиология, гастроэнтерология, пульмонология, аллергология и иммунология и многие другие.

 

Практически всё крупное медицинское оборудование, такое как МРТ, КТ, УЗИ было предоставлено, установлено и запущено специалистами ООО «Приволжская медицинская компания».Мы ценим наши дружественные отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.