Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Запущены магнитно-резонансный и компьютерный томографы в медико-реабилитационном центре «Вита-Мед»

В медико – реабилитационном центре «Вита-Мед» были запущены новые магнитно-резонансный и компьютерный томографы - Siemens Magnetom Essenza и Siemens Somatom Emotion 16. Для установки данного крупногабаритного оборудования, возле больницы было возведено специальное модульное здание, которое соответствовало всем техническим требованиям здравоохранения. Кроме того несколько врачей Саранского центра прошли обучение для работы на аппаратах МРТ и КТ.

Специалисты ООО «Приволжская медицинская компания» провели всю необходимую работу по доставке, монтажу чиллера, климатики, строительству клетки Фарадея, установке оборудования, инсталляции и обучению сотрудников. Всё было выполнено в короткие сроки, как было заявлено в договоре.

Появление в центре новых томографов поможет сократить очереди пациентов и расширить спектр проводимых исследований. В частности, у врачей появится возможность получать изображения в формате 3D, в высоком разрешении, что позволит более точно ставить диагноз и назначать лечение. Теперь появилась возможность проводить томографию пациентам, находящимся под наркозом, а также маленьким детям, которые не могут пролежать без движения все время обследования. Благодаря закупке магнитно-резонансного и компьютерного томографов, у клиники появилась возможность проводить экстренную диагностику пациентам.
Магнитно – резонансная и компьютерная томография процедуры безболезненные. Единственное неудобство -  это необходимость лежать без движения несколько минут. Доза рентгеновского облучения небольшая.

Отзывы о работе томографов у специалистов и посетителей, которые уже прошли обследование, только положительные.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.