Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Сотрудничество с ООО «Клиника Педиатрии и Детской стоматологии доктора Трухманова»

Открытие Клиники Педиатрии и Детской стоматологии доктора Трухманова планируется в начале февраля 2013 года. Расположена она в самом центре Энгельса, общей площадью 700 квадратных метров. В 2012 году ОО «Приволжская медицинская компания" начала сотрудничество с ООО «Клиника Педиатрии и Детской стоматологии доктора Трухманова»

В клинике планируется создать 15 кабинетов: педиатрия, детского гастроэнтеролога, лор-специалиста, ортопеда, травматолога, нефролога, невропатолога, психолога, отделение физиотерапии и восстановительного лечения, отделение УЗИ, ортопеда, окулиста, дерматолога, функционально-диагностическая лаборатория.

Наша компания осуществила поставку ряда медицинского оборудования для функциональной диагностики, офтальмологии, хирургии, физиотерапии, оториноларингологии и т.д. Одним из ряда оборудования стало медоборудование для ультразвуковой диагностики, производства Ultrasonix: Sonix OP. Это ультразвуковой аппарат для ежедневных исследований с широким базовым функционалом. В стандартную комплектацию данного аппарата включен постоянно-волновой Доплер, расширенный пакет кардиологических расчетов, пульсовая инверсная гармоника, расширенная пульсовая гармоника.

 

Доктор Трухманов А.В.: «Целью нашей работы является не просто создание хорошей детской клиники, где обследуют и лечат детей, а создание современной Детской клиники с новейшим диагностическим и лечебным оборудованием, с особой атмосферой, где пациенты могли бы встретить «своего» доктора – такого, на прием к которому идешь с удовольствием».

 

ООО «Приволжская медицинская компания» и в дальнейшем планирует плотное плодотворное сотрудничество с клиникой «Доктора Трухманова» на благо пациентов Саратовской области.

 

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.