Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершён масштабный проект, не имеющий аналогов в Приволжском федеральном округе

18 октября 2013 года начал свою работу первый в Приволжском Федеральном Округе сверхвысокопольный магнитно-резонансный томограф на базе ОАО «Самарский диагностический центр». Для обследования пациентов будет использоваться самый мощный в Европе и России МРТ для всего тела - Siemens MAGNETOM Tim TRIO с инновационной TIM -технологией и спектроскопией, напряженность магнитного поля которого составляет 3 Тесла.

 

ООО «Приволжская медицинская компания» осуществляла этот проект в несколько этапов:

 

  • Поиск и техническая экспертиза медицинского оборудования, соответствующие требованиям и пожеланиям клиента на территории Европы, Японии и США;

  • Строительство радиочастотной защитной клетки Фарадея и чистовая отделка помещения, в т.ч. комната врача, соответствующая всем стандартам и мерам безопасности;

  • Доставка, монтаж, инсталляция, ввод оборудования в эксплуатацию;

  • Обучение врачей клиента правилам работы и правильной эксплуатации на поставленном медицинском оборудовании.

     

Важно отметить, что все вышеперечисленные работы ООО «Приволжская медицинская компания» осуществляла собственными силами. Для проведения работ были задействованы сертифицированные инженеры и уникальная техническая база. Для ввода оборудования в эксплуатацию использовалось оборудование и материалы, специально доставленные для данного проекта из Европы.

 

Наша компания уверенна в качестве поставляемого медицинского оборудования и проводимых работ, поэтому для клиента мы предоставили полное гарантийное обслуживание МРТ Siemens MAGNETOM Tim TRIO на 4 года. ООО «Приволжская медицинская компания располагает на собственном складе большим количеством запасных частей для каждого аппарата, в случае поломки аппарата, инженер пребывает в течение 24 часов. В случае необходимости замены запасных частей, ремонт будет произведен в течение 3-7 дней с момента поступления заявки. При такой схеме работы клиент получает бесперебойную работу аппарата на протяжении всего гарантийного обслуживания оборудования.

 

Помимо удобной схемы гарантийного обслуживания, ООО «Приволжская медицинская компания» для своих постоянных клиентов представляет гибкую ценовую политику, реализация этого проекта не стала исключением – для ОАО «Самарский диагностический центр» была предоставленная рассрочка на поставляемое оборудование на 4 года. Благодаря этому клиника сможет полноценно осуществлять диагностику пациентов уже сейчас и при этом не ощущать резких финансовых потерь при приобретении дорогостоящего оборудования для магнитно-резонансной томографии.

 

 
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.