Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Успешно завершена поставка Магнитно-резонансного томографа Hitachi Aperto 0,4T в ООО «Медицинский Di Центр»

ООО «Медицинский Di Центр» - это многопрофильный центр Саратовской области, совмещающий в едином месте все основные медицинские направления. Медицинский Di центр имеет филиалы в различных районах г.о. Саратов, а так же Саратовской области: г. Балашов, г. Энгельс и т.д. В 2011 году началось строительство Медицинского Di стационара, г. Энгельс, ул. Горького, 26. Он представляет собой клинико-поликлиическое объединение, площадью более пяти тысячи квадратных метров, в котором работают высококвалифицированные врачи из различных областей медицины.

ООО «Приволжская медицинская компания», совместно со своим партнером, компанией AVA Medica (г. Санкт-Петербург) осуществляла поставку медицинского оборудования, Магнитно-резонансного томографа Hitachi Aperto, в Медицинский Di стационар. Особенностью этого проекта являлось, то, что силами наших специалистов была выполнена не только поставка, но и монтаж оборудования, включая строительство и инсталляцию радиочастотной защитной клетки.

Так же ООО «Приволжской медицинской компанией было выполнено ознакомление и обучение персонала больницы с принципами и порядком правильной эксплуатации оборудования.

МРТ Hitachi Aperto 0,4Т – наиболее мощный среди аналогов постоянный магнит, это новое решение для МРТ-сканирования 21 века. Уникальная, одноопорная структура делает его единственным в своем роде панорамным открытым МРТ-сканером в мире. Техническое исполнение обеспечивает панорамный доступ к пациенту. Мощный компьютер позволяет проводить параллельный сбор данных с матрицей до 512*512 вокселей, а так же осуществлять быструю реконструкцию изображений, включая МРТ-флюороскопию.

Стоит отметить, что это был не первый опыт сотрудничества ООО «Приволжская медицинская компания» и ООО «Медицинский Di Центр», ранее наша компания выполнила поставку ультразвукового диагностического оборудования UltraSonix, а так же другое медицинское оборудование.

 

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.