Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Три аппарата поставлены в МЦ «Гим-Клиника», г. Уфа

“Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В Медицинском центре "ГИМ-КЛИНИКА", г. Уфа был установлен аппарат для магнитно-резонансной томографии SIEMENS MAGNETOM ESSENZA 1,5T, маммограф Brestige и рентген аппарат DRGEM.


Монтаж и ввод аппарата МРТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».


МРТ SIEMENS MAGNETOM ESSENZA 1,5T - система, которая даёт широкие возможности исследования пациентов. Аппарат Siemens Magnetom Essenza 1,5Т является самой короткой системой в своем классе (145 см), что позволяет размещать его в помещениях с небольшой площадью. Вес конструкции так же максимально облегчен и составляет всего 3,5 тонны. Несмотря на это сканер обладает всеми последними разработками от Siemens Heathineers, такие как технология нулевого испарения гелия, технологии Tim и Dot.


Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.