Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Завершен монтаж МРТ в МЦ «Медгард», г. Набережные Челны

Представляем Вашему вниманию новый реализованный проект. В одном из центров сети многопрофильных клиник "Медгард" в г. Набережные Челны был установлен аппарат для магнитно-резонансной томографии SIEMENS MAGNETOM ESSENZA 1,5T.


Монтаж и ввод аппарата в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».


МРТ SIEMENS MAGNETOM ESSENZA 1,5T - система, которая сочетает в себе скромные требования к установке и электропитанию, пакеты и технологии поддержки рабочего процесса Tim+Dot, новейшую программную платформу и широкий выбор клинических приложений.


Особенностью этого томографа является то, что на нём одновременно для сканирования пациента можно задействовать до 4х катушек, объединить до 46 элементов. 16-ти канальная система с 16-ти канальной катушкой для головы и шеи способствует большей универсальности системы и увеличению производительности.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.