Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

Выполнена поставка КТ Somatom Go.Up в ГК "СМ-Клиника"

Приволжская медицинская компания” представляет вашему вниманию новый реализованный проект. В холдинг “СМ-Клиника” была выполнена поставка нового компьютерного томографа Siemens Somatom Go.Up 32 (64).

Группа компаний “СМ-Клиника” - одна из крупнейших сетей многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. Холдинг входит в топ частных клиник по оценкам Forbes, РБК, Vademecum и BusinesStat.

Сотрудничество между "Приволжской медицинской компанией" и группой компаний "СМ-Клиника" длится с 2016 г. За это время было поставлено 3 аппарата МРТ, 9 УЗИ сканеров, 3 С-Дуги, 5 аппаратов для проведения рентген обследований и 8 компьютерных томографов среди которых недавно был установлен новый аппарат для компьютерной томографии Siemens Somatom Go.Up 32 (64) в одном из медицинских центров холдинга в г. Москва.

Монтаж и ввод аппарата КТ в эксплуатацию был выполнен «Приволжской медицинской компанией» совместно с компанией «Siemens Healthineers».

Система SOMATOM go.Up основана на новом мобильном рабочем процессе, в ней реализован ряд инновационных решений, которые обеспечивают высочайший уровень гибкости и мобильности в повседневных КТ-исследованиях. Эти решения также помогают повысить уровень комфорта для пациента и в перспективе обеспечат высокий уровень их удовлетворенности.

Технология IVR позволяет получать за один оборот 64 среза изображений высокого качества.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.