Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

В Москве состоялся большой IX Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

В Москве завершил свою работу IX Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ) с международным участием, который проходил в Москве в ЦВК «Крокус Экспо» с 1 по 3 ноября. Это ключевое событие для врачей ультразвуковой диагностики, поскольку мероприятие подобного масштаба проводится один раз в четыре года. Для участников была подготовлена насыщенная научная программа с лекциями о новейших мировых достижениях от ведущих специалистов ультразвуковой диагностики: профессора В.В. Митьков, М.Д. Митькова, Н.Н. Ветшева, А.Н. Сенча, Н.В. Заболотская, М.И., В. Г. Салтыкова и многие другие. Заседания проходили одновременно в шести залах.

«Приволжская медицинская компания» приняла участие в работе съезда в качестве Генерального спонсора, представив в рамках научной программы 6 сателлитных симпозиумов, с демонстрацией телемедицинской технологии, позволяющей врачам проводить диагностику сложных пациентов и получать экспертное мнение:

- «Возможности удаленной диагностики с применением опций искусственного интеллекта». Лектор:д.м.н., заведующий отделом визуальной диагностики, профессор кафедры акушерства и гинекологии Сенча А.Н. ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва

- «Возможности удаленной диагностики в области исследования пациентов с патологией мочевыводящих путей». Лектор: Ветшева Н.Н. ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва.

- «Возможности удаленной диагностики в области исследования щитовидной железы и лимфатических узлов». Лектор: Заболотская Н.В. ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва.

- «Аудит врачей ультразвуковой диагностики при помощи инструментов телемедицины». Лектор: Митьков В.В., ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва.

- «Ультразвуковая диагностика и количественная оценка стеатоза печени». Лектор: Dietrich C.F., Kliniken Hirslanden Beau Site, Salem und Permanence, Bern, Switzerland Johann Wolfgang Goethe Universitätsklinik Frankfurt, Frankfurt, Germany.

Вместе с научной программой для участников съезда работала выставка, на которой российские и зарубежные компании представили актуальные разработки ультразвукового диагностического оборудования. На стенде «Приволжской медицинской компании» были представлены ультразвуковые системы среднего и высокого уровня: ACUSON NX3 Elite от Siemens Healthineers, стационарные аппараты VINNO Е10, E20 и портативные модели VINNO 6 и 8 с инновационными опциями искусственного интеллекта компании VINNO Technology. За время работы выставки представители ПМК провели более 200 консультаций по представленному ультразвуковому оборудованию.

От компании VINNO Tehnology на мероприятии присутствовали вице-президент г-н Qin Gengxu и г-н Bao Chen директор по продажам в России и СНГ.

В работе съезда приняли участие свыше 5000 врачей со всех регионов России, а также других стран.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.