Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

ООО «Приволжская медицинская компания» была отмечена специальным призом от компании «АVА medica»

Компания ООО "ПМК" приняла участие в выставке «Здравоохранение 2011», которая проходила с 5 по 9 декабря 2011 года в Москве, в рамках Российской недели здравоохранения. Данная выставка является одним из главных событий в сфере здравоохранения – на ней демонстрируются достижения отечественной и зарубежной медицинской техники, в том числе новейшие и импортозамещающие изделия медицинского назначения отечественных производителей.

На выставке были представлены новейшие разработки компания «АVА medica» – эксклюзивного дистрибьютера ультразвукового диагностического оборудования Ultrasonix. Также на выставке можно было ознакомиться со стендом корейского производителя УЗД систем Medison, продукцией компаний Sonoscape, GE (Logiq, Voluson) и Aloka.

ООО «Приволжская медицинская компания» была отмечена специальным призом от компании «АVА medica» – за лучшие показатели дистрибуции оборудования Ultrasonix в Поволжском федеральном округе. «Сотрудничество с «АVА medica» является для нас стратегически важным, – комментирует Дмитрий Шмелев, директор ПМК. – Мы гордимся тем, что смогли показать лучший результат в Поволжье, и будем стремиться к дальнейшему увлечению объемов поставок диагностического оборудования Ultrasonix в лечебно-профилактические учреждения нашего региона».

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.