Официальный сервисный партнер

Siemens Healthineers

по ремонту УЗИ оборудования

Приволжская
медицинская
компания

ОБОРУДОВАНИЕ СО СКЛАДА, СРОК ПОСТАВКИ ОТ 24 ЧАСОВ

ЗАО «Клиника доктора Парамонова»

ООО «Приволжская медицинская компания» и ЗАО «Клиника доктора Парамонова» (г. Саратов) заключили договор об оснащении нового, вновь построенного корпуса, медицинским оборудованием в лизинг.

ЗАО "Клиника доктора Парамонова" – частная многопрофильная хирургическая клиника, находящаяся в Саратове; в 2009 году внесена в Национальный реестр "Ведущие учреждения здравоохранения России".  Специалисты клиники оказывают стационарную и амбулаторно-поликлиническую помощь более чем по 60 видам медицинских услуг, в настоящий момент готовится к открытию дополнительный 6-и этажный поликлинический корпус.

Оснащение нового здания «Клиники доктора Парамонова» оборудованием производит «Приволжская медицинская компания». Отличительной особенностью данного проекта является то, что медицинская техника поставляется по договору лизинга. Приобретение медицинской техники в лизинг позволило управлению Клиники сократить расходы на оснащение нового здания, но в тоже время получить необходимое оборудование в кратчайшие сроки. Лизинговый договор заключен на 2 года, в которые "Клиника доктора Парамонова" получит ощутимую экономию на налогах: лизинговые платежи уменьшат налог на прибыль; ускоренная амортизация  уменьшит налог на имущество в 3 раза; НДС, находящийся в составе лизинговых платежей, подлежит зачету и остается в бизнесе. «Приволжская медицинская компания» всегда находит удобные финансовые условия, которые выгодны клиентам.

Благодаря «Программе модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации» клиника доктора Парамонова получила право вернуть часть средств от первоначального взноса за медицинскую технику, а также часть инвестиций, которые предусмотрены лизинговым договором.

Открытие нового корпуса «Клиники доктора Парамонова» назначено на февраль 2012 года.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.